NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Walberg, Peter (Leitstelle)Leitstelle06062 70-112p.walberg@odenwaldkreis.de
Waldeck-Müller, DorisVI. Gesundheitswesen06062 70-163806062 70-448d.waldeck-mueller@odenwaldkreis.de
Waldkircher, GabrieleGymnasium Michelstadt06061 242506061 71747g.waldkircher@odenwaldkreis.de
Wall, HeleneGrundschule Wersau06161 126506062 70-1110h.wall@odenwaldkreis.de
Walter, AnnetteV.70 Brandschutz, Katastrophenschutz und Rettungsdienst06062 70-10706062 70-450a.walter@odenwaldkreis.de
Walter, PatrickRevisionsamt06062 70-47306062 70-1111281p.walter@odenwaldkreis.de
Walther, MonikaIII.30 Jugendamt06062 70-30506062 70-111 305m.walther@odenwaldkreis.de
Walther, RobinI.80 Informations- und Kommunikationstechnik06062 70-10206062 70-111 102r.walther@odenwaldkreis.de
Walther, ThomasI.80 Organisation06062 70-25206062 70-375t.walther@odenwaldkreis.de
Wamsser, SabrinaIII.40 Kinder- und Jugendförderung06062 70-395106062 70-1113951s.wamsser@odenwaldkreis.de
Warlo, ChristophErnst-Göbel-Schule06163 942006163 94220c.warlo@odenwaldkreis.de
Waßner, GüntherEinhard-Schule Steinbach06061 384806061 9699820g.wassner@odenwaldkreis.de
Weber, AndreaBreuberg-Schule06165 167206165 912797a.weber@odenwaldkreis.de
Weber, ChristianeRevisionsamt06062 70-47706062 70-1585c.weber@odenwaldkreis.de
Weber, ClausIV.10 Wohngeldbehörde06062 70-26106062 70-130cl.weber@odenwaldkreis.de
Weber, MarionIV.10 Wohngeldbehörde06062 70-46406062 70-130m.weber@odenwaldkreis.de
Weber, SusanneIX.50 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06164 505-121106164 505-1999s.weber@odenwaldkreis.de
Wedekind, SinaTeam Maßnahmen06062 70-0006062 70-11100s.wedekind@ina-odw.de
Wegner, ElinaIII.30 Schulverwaltung06062 70-006062 70-390e.wegner@odenwaldkreis.de
Weidmann, DagmarII.30 Kommunales Service-Center06062 70-417606062 70-452d.weidmann@odenwaldkreis.de
Weigl, ElmarII.10 Kommunales Job-Center06062 70-154806062 70-1555e.weigl@odenwaldkreis.de
Weil, IngoVI. Gesundheitswesen06062 70-49606062 70-448i.weil@odenwaldkreis.de
Weinthäter, ChristinaGymnasium Michelstadt06061 242506061 71747c.weinthaeter@odenwaldkreis.de
Weis, DieterTheodor-Litt-Schule06061 9419006061 941913d.weis@odenwaldkreis.de
Werner, SimoneII.10 Kommunales Job-Center06062 70-156006062 70-1111560s.werner@odenwaldkreis.de
Weselek, Conrad (Leitstelle)Leitstelle06062 70-112c.weselek@odenwaldkreis.de
Weyrauch, Frank (Leitstelle)Leitstelle06062 70-1388f.weyrauch@odenwaldkreis.de
Weyrauch, SebastianII.30 Kommunales Service-Center06062 70-159506062 70-1111595s.weyrauch@odenwaldkreis.de
Weyrauch, SonjaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-155806062 70-1210so.weyrauch@odenwaldkreis.de
Weyrauch, VolkerV.60 Verkehrswesen-Straßenverkehrsbehörde06062 70-31206062 70-422v.weyrauch@odenwaldkreis.de
Weyrauch-Jöst, GabrieleErnst-Göbel-Schule06163 942006163 94220G.Weyrauch-Joest@odenwaldkreis.de
Weyrich, AdamIX.20 Landwirtschaftliche Förderung06164 505-186706164 505-1999a.weyrich@odenwaldkreis.de
Weyrich, ChristianBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-117006062 70-265c.weyrich@odenwaldkreis.de
Wiemer, IvonneGrundschule Lützelbach06165-1227i.wiemer@odenwaldkreis.de
Willenbücher, ReinerBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-24406062 70-375r.willenbuecher@odenwaldkreis.de
Wind, CorneliaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-150106062 70-111 1501c.wind@odenwaldkreis.de
Winterwerber, SilkeIII.30 Jugendamt06062 70-40406062 70-401s.winterwerber@odenwaldkreis.de
Wöhrle, AngelikaTheodor-Litt-Schule06061 9419006061 941913a.woehrle@odenwaldkreis.de
Wölfelschneider, KristinaTeam Maßnahmen06062 70-397206062 70-1113972k.woelfelschneider@ina-odw.de
Wolf, AxelBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-163206062 70-111 1632a.wolf@odenwaldkreis.de
Wolf, HenniIII.30 Jugendamt06062 70-43006062 70-111 430h.wolf@odenwaldkreis.de
Wolf, JuliaIII.30 Jugendamt06062 70-138006062 70-111 1380j.wolf@odenwaldkreis.de
Wolf, PetraIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-48606062 70-423p.wolf@odenwaldkreis.de
Wollenhaupt, BorisCarl-Weyprecht-Schuleb.wollenhaupt@odenwaldkreis.de
Wugeditsch, AnjaIII.40 Kinder- und Jugendförderung06062 70-391506062 70-3918a.wugeditsch@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen