NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Valenti-Buljubasic, NadjaIII.30 Jugendamt06062 70-43806062 70-111438n.valenti-buljubasic@odenwaldkreis.de
Van Daalen, AnnaTeam Maßnahmen06062 70-006062 70-390a.van-daalen@ina-odw.de
Vay, DennisII.10 Kommunales Job-Center06062 70-123806062 70-111 1238d.vay@odenwaldkreis.de
Veigl, SandraIII.50 Erziehungsberatungsstelle06062 70-392006062 70-1113920s.veigl@odenwaldkreis.de
Vera WillnerBreuberg-Schule06165 426003006165 4260040v.willner@odenwaldkreis.de
Vetter, AnnikaIII.50 Erziehungsberatungsstelle06062 70-392306062 70-1113923a.vetter@odenwaldkreis.de
Vetter, ThomasGymnasium Michelstadt06061 242506061 71747t.vetter@odenwaldkreis.de
Vierhaus, JanI.80 Informations- und Kommunikationstechnik06062 70-38306062 70-111383j.vierhaus@odenwaldkreis.de
Vilhard, AnikaHauptabteilung VI Gesundheit, Veterinärwesen + Verbraucherschutz06062 70-1871a.vilhard@odenwaldkreis.de
Volk, ErikaWaldbachschule Zell06063 125206063 503820e.volk@odenwaldkreis.de
Volk, HorstIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-37406062 70-423h.volk@odenwaldkreis.de
von Au, AnastasiaV.90 Landschaftspflege und Naturschutz06062 70-182806062 70-1111828a.au@odenwaldkreis.de
Vural, EsmaIII.10 Schulverwaltung06062-70 420e.vural@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen