NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Vay, DennisII.10 Kommunales Job-Center06062 70-123806062 70-111 1238d.vay@odenwaldkreis.de
Veigl, SandraIII.50 Erziehungsberatungsstelle06062 70-392006062 70-1113920s.veigl@odenwaldkreis.de
Vetter, AnnikaIII.50 Erziehungsberatungsstelle06062 70-392306062 70-1113923a.vetter@odenwaldkreis.de
Vetter, ThomasGymnasium Michelstadt06061 242506061 71747t.vetter@odenwaldkreis.de
Vierhaus, JanI.80 Informations- und Kommunikationstechnik06062 70-38306062 70-111383j.vierhaus@odenwaldkreis.de
Vierhaus, RenateIII.10 Schulverwaltung06062 70-29206062 70-111292r.vierhaus@odenwaldkreis.de
Vilhard, AnikaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-1280a.vilhard@odenwaldkreis.de
Vogler, HansIX.30 Landschaftspflege und Naturschutz06164 505-185606164 505-1999h.vogler@odenwaldkreis.de
Volk, ErikaWaldbachschule Zell06063 125206063 503820e.volk@odenwaldkreis.de
Volk, HorstIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-37406062 70-423h.volk@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen