NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Uhrig, AndreaI.20 Personalamt06062 70-38906062 70-111207a.uhrig@odenwaldkreis.de
Uhrig, BjörnV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-27206062 70-111272b.uhrig@odenwaldkreis.de
Uhrig, CarolinII.10 Kommunales Job-Center06062 70-129206062 70-1210c.uhrig@odenwaldkreis.de
Uhrig, YvonneI.10 Stabsstelle Gremien Behördenleitung06062 70-32006062 70-202y.uhrig@odenwaldkreis.de
Ulrich, DorisII.20 Soziale Sicherung06062 70-158706062 70-1109d.ulrich@odenwaldkreis.de
Ulrich, MarkI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-15206062 70-111152m.ulrich@odenwaldkreis.de
Ulrich, MiroII.20 Soziale Sicherung06062 70-006062 70-390mi.ulrich@odenwaldkreis.de
Umann, CarinaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-146906062 70-1210c.umann@odenwaldkreis.de
Uzunyol, BurakI.80 Informations- und Kommunikationstechnik06062 70-48106062 70-390b.uzunyol@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen