NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Sallmann, Dr. MichaelIX.50 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06062 70-121806164 505-1999m.sallmann@odenwaldkreis.de
Sandra RudolphGrundschule Sandbach06163-91230006163/912301s.rudolph@odenwaldkreis.de
Sauer, AnjaBerufliches Schulzentrum Odenwaldkreis06061-9510a.sauer@odenwaldkreis.de
Saul, ChristinaV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-42506062 70-111 425c.saul@odenwaldkreis.de
Saul, Sebastian06062 70-391606062 70-1113916s.saul@odenwaldkreis.de
Schäfer, AlexanderI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-21006062 70-390al.schaefer@odenwaldkreis.de
Schäfer, AlexanderV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-110206062 70-174a.schaefer@odenwaldkreis.de
Schäfer, Marco (Leitstelle)Leitstelle06062 70-112marco.schaefer@odenwaldkreis.de
Schäfer, MargritI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-21206062 70-309ma.schaefer@odenwaldkreis.de
Schäfer, MelanieII.10 Kommunales Job-Center06062 70-146206062 70-390me.schaefer@odenwaldkreis.de
Schäfer, MiriamIII.30 Jugendamt06062 70 - 116306062 70-401mi.schaefer@odenwaldkreis.de
Schäfer-Mayer, MartinaV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-165006062 70-1111650m.schaefer-mayer@odenwaldkreis.de
Schatz, GerhardIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-36706062 70-423g.schatz@odenwaldkreis.de
Schaubeck, KathrinGrundschule Bad König06063 91266606063 912667k.schaubeck@odenwaldkreis.de
Scherer, Christopher06062 70-154306062 70-1110c.scherer@odenwaldkreis.de
Scheuermann, EdithV.70 Brandschutz, Katastrophenschutz und Rettungsdienst06062 70-118306062 70-450e.scheuermann@odenwaldkreis.de
Scheuermann, RicoV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-34006062 70-111340ri.scheuermann@odenwaldkreis.de
Scheuermann, RolfGrundschule in der Stried06068 213006068 2137r.scheuermann@odenwaldkreis.de
Schlander, UweStadtschule Michelstadt06061/965270006061 - 96527015u.schlander@odenwaldkreis.de
Schlegel, UlrikeII.10 Kommunales Job-Center06062 70-157006062 70-1210u.schlegel@odenwaldkreis.de
Schmahl, JohannesII.10 Kommunales Job-Center06062 70-110706062 70-111 1107j.schmahl@odenwaldkreis.de
Schmidt, BeateI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-26906062 70-111269b.schmidt@odenwaldkreis.de
Schmidt, HeidrunV.60 Verkehrswesen-Zulassungsstelle06062 70-40806062 70-422h.schmidt@odenwaldkreis.de
Schmidt, PetraGeorg-Ackermann-Schule06165 389563006165 38956340p.schmidt@odenwaldkreis.de
Schmidt, SonjaGeorg-August-Zinn-Schule06164 5168006164 54368s.schmidt@odenwaldkreis.de
Schmiedl, TinaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-110806062 70-111 1108t.schmiedl@odenwaldkreis.de
Schmitt, FlorianII.10 Kommunales Job-Center06062 70-154206062 70-1210f.schmitt@odenwaldkreis.de
Schmitz, SebastianIII.30 Jugendamt06062 70-360106062 70-1110s.schmitz@odenwaldkreis.de
Schmitz, VesnaSchule am Sportparkv.schmitz@odenwaldkreis.de
Schneeberger, EllenV.70 Brandschutz, Katastrophenschutz und Rettungsdienst06062 70-28206062 70-450e.schneeberger@odenwaldkreis.de
Schneider, AlfredBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06163-91229306163-912292a.schneider@odenwaldkreis.de
Schneider, HartwigErnst-Göbel-Schule06163 942006163 94220h.schneider@odenwaldkreis.de
Schneider, KarstenGrundschule Bad König06063-912666k.schneider@odenwaldkreis.de
Schnellbacher, BiancaII.20 Soziale Sicherung06062 70-121906062 70-1111219b.schnellbacher@odenwaldkreis.de
Schnellbacher, SandraII.10 Kommunales Job-Center06062 70-155006062 70-1555s.schnellbacher@odenwaldkreis.de
Schöneck, Hans-DieterII.10 Kommunales Job-Center06062 70-150206062 70-1111502h.schoeneck@odenwaldkreis.de
Scholl, BrittaSchule am Sportpark06062 955589006062 95558940b.scholl@odenwaldkreis.de
Scholl, MichaelRevisionsamt06062 70-157306062 70-1585m.scholl@odenwaldkreis.de
Schork, NicoleVI. Gesundheitswesen06062 70-29706062 70-448n.schork@odenwaldkreis.de
Schott, PetraII Hauptabteilung Arbeit und Soziale Sicherung06062 70-162906062 70-111 1629p.schott@odenwaldkreis.de
Schubert, PeterSchule an der Mümling06163 8266006163 82635p.schubert@odenwaldkreis.de
Schubert, SilkeII.10 Kommunales Job-Center06062 70-154406062 70-1210s.schubert@odenwaldkreis.de
Schütz, JuliaIX.50 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06062 70-120206164 505-1999j.schuetz@odenwaldkreis.de
Schuh, ManfredIX.50 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06062 70-121706062 70-1625m.schuh@odenwaldkreis.de
Schulz, WilfriedBerufliches Schulzentrum Odenwaldkreis06061-9510w.schulz@odenwaldkreis.de
Schwebel, ChristelTheodor-Litt-Schule06061 94191706061 941913c.schwebel@odenwaldkreis.de
Schweizer, RolfV.20 Kommunalaufsicht06062 70-30306062 70-111303r.schweizer@odenwaldkreis.de
Schwermer, ChristianeErnst-Göbel-Schule06163 942006163 94220c.schwermer@odenwaldkreis.de
Schwinn, KevinI. 80 Bürgerservice06062 70-170006062 70-390k.schwinn@odenwaldkreis.de
Schwinn, NadineGrundschule in der Stried06068 213006068 2137n.schwinn@odenwaldkreis.de
Schwinn, RainerV.70 Brandschutz, Katastrophenschutz und Rettungsdienst06062 70-43706062 70-111437r.schwinn@odenwaldkreis.de
Schwinn, SilkeVI. Gesundheitswesen06062 70-163606062 70-448s.schwinn@odenwaldkreis.de
Scollato, MarcelloGeorg-Ackermann-Schule06165 389563006165 38956340m.scollato@odenwaldkreis.de
Seeh, KlausOberzent Schule06068 73406068 4456k.seeh@odenwaldkreis.de
Seemüller, SusanneII.20 Soziale Sicherung06062 70-158206062 70-1111582s.seemueller@odenwaldkreis.de
Seibold, KarinI.80 Organisation06062 70-20806062 70-160k.seibold@odenwaldkreis.de
Seip, DagmarI.80 Bürgerservice06062 70-10806062 70-390d.seip@odenwaldkreis.de
Sellger, JosefineIII.30 Jugendamt06062 70-137406062 70-401j.sellger@odenwaldkreis.de
Selzer, ThorstenSchule am Hollerbusch06061 70009006061 7000922t.selzer@odenwaldkreis.de
Semek, JohannesV Landesaufgaben, Umwelt und Verkehr, Rechtsamt06062 70-25006062 70-111250j.semek@odenwaldkreis.de
Semek, KlausVI. Gesundheitswesen06062 70-32206062 70-448k.semek@odenwaldkreis.de
Senftleben, IreneII.10 Kommunales Job-Center06062 70-360506062 70-1113605i.senftleben@odenwaldkreis.de
Serba, GötzGrundschule Seckmauern09372 418009372 130767g.serba@odenwaldkreis.de
Severino, GiuseppeLeitstelle06062 70-006062 70-390g.severino@odenwaldkreis.de
Sevik, OnurIII.60 Volkshochschule Odenwaldkreis06062 70-006062 70-1110o.sevik@odenwaldkreis.de
Shatalov, ElenaIII.30 Jugendamt06062 70-10506062 70-111105e.shatalov@odenwaldkreis.de
Siebel, Dr. AntjeVI. Gesundheitswesen06062 70-29906062 70-448a.siebel@odenwaldkreis.de
Siefert, BerndOberzent Schule06068 73406068 4456b.siefert@odenwaldkreis.de
Siefert, MeikeIII.30 Jugendamt06062 70-163406062 70-401m.siefert@odenwaldkreis.de
Slawik, FrankBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-170706062 70-1110f.slawik@odenwaldkreis.de
Sliwa, AnnettIX.20 Landwirtschaftliche Förderung06164 505-181606164 505-1999a.sliwa@odenwaldkreis.de
Sonntag, AndreaIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-37306062 70-423a.sonntag@odenwaldkreis.de
Speckhardt, JochenIII.10 Schulverwaltung06062 70-156606062 70-111 1566j.speckhardt@odenwaldkreis.de
Spiehl, JoachimI.80 Informations- und Kommunikationstechnik06062 70-44406062 70-390j.spiehl@odenwaldkreis.de
Spörl, TanjaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-123606062 70-1111236t.spoerl@odenwaldkreis.de
Sportkreis OdenwaldkreisI.30 Ehrenamt, Kultur06062 70-117906062 701111179sportkreis@odenwaldkreis.de
Stachowiak, AndreasIX.30 Landschaftspflege und Naturschutz06164 505-185506164 505-1999a.stachowiak@odenwaldkreis.de
Stanzl, ChristianReichenberg-Schule06164 153506164 912992c.stanzl@odenwaldkreis.de
Starck, Michele06062 70-006062 70-390m.starck@odenwaldkreis.de
Stegmüller, JuttaIV.10 Allgemeine Bauverwaltung06062 70-36806062 70-423j.stegmueller@odenwaldkreis.de
Steiger, Max06062 70-006062 70-1110m.steiger@odenwaldkreis.de
Stellwag, HeikeI.90 Kreisarchiv06062 70-23806062 70-390h.stellwag@odenwaldkreis.de
Stellwag, PetraIII.30 Jugendamt06062 70-38006062 70-401p.stellwag@odenwaldkreis.de
Stellwag, StefanieI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-32906062 70-111329s.stellwag@odenwaldkreis.de
Stens, GabiIX.40 Dorf- und Regionalentwicklung06164 505-181306164 505-1999g.stens@odenwaldkreis.de
Stöffler-von Stein, NicoleIX.20 Landwirtschaftliche Förderung06164 505-184406062 70-1111854n.stoefflervonstein@odenwaldkreis.de
Strauß, DanielaII.30 Kommunales Service-Center06062 70-161806062 70-1111618d.strauss@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen