NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Parr, MichaelaSchule am Treppenweg06062 343206062 913405m.parr@odenwaldkreis.de
Petersik, WilliIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-25406062 70-423w.petersik@odenwaldkreis.de
Pfau, BerndStabstelle Erster Kreisbeigeordneter06062 70-129906062 70-111 1299b.pfau@odenwaldkreis.de
Pfeifer, DanielII.30 Kommunales Service-Center06062 70-110606062 70-1625d.pfeifer@odenwaldkreis.de
Pilger, HeidiII.30 Kommunales Service-Center06062 70-162606062 70-1585he.pilger@odenwaldkreis.de
Pinstock, KarlheinzV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-170906062 70-390k.pinstock@odenwaldkreis.de
Platt-Rossbach, GertrudIII.30 Jugendamt06062 70-42706062 70-401g.platt@odenwaldkreis.de
Popp, FelixBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-123206062 70-1111232f.popp@odenwaldkreis.de
Postawa, IrinaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-128706062 70-1555i.postawa@odenwaldkreis.de
Pottek, KirstenBreuberg-Schule06165 167206165 912797k.pottek@odenwaldkreis.de
Proena, JessicaGrundschule Lützelbach06062 70-0j.proena@odenwaldkreis.de
Prostmeyer, TamaraTheodor-Litt-Schule06061 9419006061 941913t.prostmeyer@odenwaldkreis.de
Protze, AngelikaV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-27506062 70-131a.protze@odenwaldkreis.de
Protze, BeateV.60 Verkehrswesen-Fahrerlaubnisbehörde06062 70-22606062 70-390b.protze@odenwaldkreis.de
Puschmann, Bernd (Leitstelle)Leitstelle06062 70-112b.puschmann@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen