NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Maas, ElkeGrundschule Wersau06161 126506161 877637e.maas@odenwaldkreis.de
März, SabineIII.30 Jugendamt06062 70 48806062 70-401s.maerz@odenwaldkreis.de
Mansour, DanyTeam Maßnahmen06062 70-44106062 70-390d.mansour@ina-odw.de
Mantler, IsabelleI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-27106062 70-390i.mantler@odenwaldkreis.de
Marksteiner-Brohm, PetraSchule an der Mümling06163 8266006163 82635p.marksteiner-Brohm@odenwaldkreis.de
Marquard, JürgenBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-006062 70-390j.marquard@odenwaldkreis.de
Marques Grischin, AlexandraBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-396406062 70-265a.grischin@odenwaldkreis.de
Marx, JochenLeitstelle06062 70-006062 70-1110j.marx@odenwaldkreis.de
May, HolgerBerufliches Schulzentrum Odenwaldkreis06061 951006061 951190h_may@odenwaldkreis.de
May, YvonneMedienzentrum Odenwaldkreis06061-97978806061-979788y.may@odenwaldkreis.de
Mayer, SabineII.20 Soziale Sicherung06062 70-395506062 70-1109s.mayer@odenwaldkreis.de
Meer-Fandrey, MarionIII.30 Jugendamt06062 70-41906062 70-401m.meer@odenwaldkreis.de
Meier-Ewert, ClaudiaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-44306062 70-111 443c.meier-ewert@odenwaldkreis.de
Meister, RalfIII.60 Volkshochschule Odenwaldkreis06062 70-164506062 70-1111645r.meister@odenwaldkreis.de
Meister, StefanIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-33106062 70-423s.meister@odenwaldkreis.de
Mende, AlmutIII.10 Schulverwaltung06062 70-42006062 70-111420a.mende@odenwaldkreis.de
Mendes, CarlosLeitstelle06062 70-006062 70-390c.mendes@odenwaldkreis.de
Menger, SabineErnst-Göbel-Schule06163 942006163 94220s.menger@odenwaldkreis.de
Menger, TinaIII.50 Erziehungsberatungsstelle06062 70-392306062 70-3918t.menger@odenwaldkreis.de
Menges, KlausII.20 Soziale Sicherung06062 70-158406062 70-111 1584k.menges@odenwaldkreis.de
Merkel, ChristianIII.40 Kinder- und Jugendförderung06062 70- 391106062 70 - 3918c.merkel@odenwaldkreis.de
Miksche, MaximilianeIX.50 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06062 70-120906062 70-1110m.miksche@odenwaldkreis.de
Minarro Albero, JasminIII.30 Jugendamt06062 70-417406062 70-1110j.minarro@odenwaldkreis.de
Moreira Merino, BernaBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-25706062 70 - 1111553b.merino@odenwaldkreis.de
Mormanova, JitkaTeam Maßnahmen06062 70-397306062 70-1113973j.mormanova@ina-odw.de
Mühle, CorneliaV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-22906062 70-111229c.muehle@odenwaldkreis.de
Mühlhäuser, AnjaStabsstelle Erster Kreisbeigeordneter06062 70-173606062 70-111 1736a.muehlhaeuser@odenwaldkreis.de
Müllender, ReinhardII.10 Kommunales Job-Center06062 70-199206062 70-1111992r.muellender@odenwaldkreis.de
Müller, BrigitteV.60 Verkehrswesen-Straßenverkehrsbehörde06062 70-31106062 70-422b.mueller@odenwaldkreis.de
Müller, Dr. PetraIX.50 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06164 505-121206164 505-1999p.mueller@odenwaldkreis.de
Müller, HelmutI.80 Organisation06062 70-20506062 70-160h.mueller@odenwaldkreis.de
Müller, IngridVI. Gesundheitswesen06062 70-30206062 70-448i.mueller@odenwaldkreis.de
Müller, MartinIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-37006062 70-423m.mueller@odenwaldkreis.de
Müller, TinaIV.10 Allgemeine Bauverwaltung06062 70-34606062 70-423t.mueller@odenwaldkreis.de
Müller-Hofmann, IsabelleSchule am Treppenweg06062 8096230i.mueller-hofmann@odenwaldkreis.de
Müller-Sterlinko, BirgitGeorg-August-Zinn-Schule06164 5168006164 54368b.mueller-sterlinko@odenwaldkreis.de
Münch, AnjaVI. Gesundheitswesen06062 70-29306062 70-448a.muench@odenwaldkreis.de
Münch, SusanneI.80 Organisation06062 70-49806062 70-111 498s.muench@odenwaldkreis.de
Mundelius, CarmenIII.30 Jugendamt06062 70-10606062 70-111106c.mundelius@odenwaldkreis.de
Musiol-Peters, ClaraTeam Maßnahmen06062 70-138406062 70-1111384c.musiol-peters@ina-odw.de
Myska, HartmutBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-25306062 70-265h.myska@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen