NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Lachnit, BrigitteIX.40 Dorf- und Regionalentwicklung06164 505-187406164 505-1999b.lachnit@odenwaldkreis.de
Lampert, YvonneI.20 Personalamt06062 70-28506062 70-111207y.lampert@odenwaldkreis.de
Lang, GeraldI.80 Organisation06062 70-27606062 70-390g.lang@odenwaldkreis.de
Lang, HildegardIII.30 Jugendamt06062 70-32306062 70-401h.lang@odenwaldkreis.de
Lang, MarkusII.10 Kommunales Job-Center06062 70-49706062 70-111497ma.lang@odenwaldkreis.de
Lang, MartinaII.30 Kommunales Service-Center06062 70-23106062 70-1625m.lang@odenwaldkreis.de
Lasko, ElenaI.90 Kreisarchiv06062 70-46906062 70-390e.lasko@odenwaldkreis.de
Lauinger, GabrieleGeorg-Ackermann-Schule06165 389563006165 38956340g.lauinger@odenwaldkreis.de
Leal, PauloCarl-Weyprecht-Schulep.leal@odenwaldkreis.de
Leinberger, SonjaI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-44206062 70-111442s.leinberger@odenwaldkreis.de
Leisentritt, UweRevisionsamt06062 70-47206062 70-1585u.leisentritt@odenwaldkreis.de
Leitstelle des OdenwaldkreisesLeitstelle06062 70-112leitstelle@odenwaldkreis.de
Leonhardt, HildegardVI. Gesundheitswesen06062 70-128406062 70-448h.leonhardt@odenwaldkreis.de
Leopold, BeateV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-27706062 70-174b.leopold@odenwaldkreis.de
Lichtblau, DianaIII.30 Jugendamt06062 70-40306062 70 -111403d.lichtblau@odenwaldkreis.de
Liebold, MarcII.10 Kommunales Job-Center06062 70-123506062 70-1110m.liebold@odenwaldkreis.de
Lindemer, SilviaVI. Gesundheitswesen06062 70-29506062 70-448s.lindemer@odenwaldkreis.de
Löb, JörgV.60 Verkehrswesen-Zulassungsstelle06062 70-31506062 70-422j.loeb@odenwaldkreis.de
Löffler, JuliaSGB II - Controlling und BCA06062 70-199406062 70-1111994j.loeffler@odenwaldkreis.de
Löffler, TimIII.60 Volkshochschule Odenwaldkreis06062 70-173406062 70-1111734t.loeffler@odenwaldkreis.de
Löw, MariusV.60 Verkehrswesen-Zulassungsstelle06062 70-35106062 70-422ma.loew@odenwaldkreis.de
Lonthoff, MonaV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-32406062 70-134m.lonthoff@odenwaldkreis.de
Lorenz, JochenIII.30 Jugendamt06062 70-43206062 70-401j.lorenz@odenwaldkreis.de
Lorenz, StephanieII.10 Kommunales Job-Center06062 70-22806062 70-1210s.lorenz@odenwaldkreis.de
Lubjuhn, KerstinEinhard-Schule Steinbach06061 384806061 9699820k.lubjuhn@odenwaldkreis.de
Lust, ErichII Hauptabteilung Arbeit und Soziale Sicherung06062 70-163006062 70-1111630e.lust@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen