NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Kabel, AnnetteSchule am Sportpark06062 955589006062 95558940a.kabel@odenwaldkreis.de
Kaffenberger, RalfII.20 Soziale Sicherung06062 70-158006062 70-1111580r.kaffenberger@odenwaldkreis.de
Kalbach, MiriamII.10 Kommunales Job-Center06062 70-156706062 70-1111567m.kalbach@odenwaldkreis.de
Kalberlah, AnetteII.20 Soziale Sicherung06062 70-157706062 70-1111577a.kalberlah@odenwaldkreis.de
Kampa, KarolineI.20 Personalamt06062 70-20606062 70-111 206k.kampa@odenwaldkreis.de
Karakas, Melina06062 70-006062 70-390m.karakas@odenwaldkreis.de
Karaman, DeryaIII.60 Volkshochschule Odenwaldkreis06062 70-1732d.karaman@odenwaldkreis.de
Kardes, Yunus EmreTeam Maßnahmen06062 70-394606062 70-1113946y.kardes@ina-odw.de
Karg, PetraGleichstellung und Integration06062 70-22206062 70-111222p.karg@odenwaldkreis.de
Katastrophenschutz (Stab)Leitstelle06062 70-112katsstab@odenwaldkreis.de
Kaufmann, AndreaV.60 Verkehrswesen-Straßenverkehrsbehörde06062 70-31306062 70-422a.kaufmann@odenwaldkreis.de
Kaufmann, ManfredI.20 Personalamt06062 70-21606062 70-111207m.kaufmann@odenwaldkreis.de
Kehlenbach, ChristianeBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-36506062 70-111365c.kehlenbach@odenwaldkreis.de
Keil, HelmutIX.50 Veterinärwesen und Verbraucherschutz06164 505-120306164 505-1999h.keil@odenwaldkreis.de
Keil, JuliaIX.10 Landwirtschaft06164 505-186506164 505-1999j.keil@odenwaldkreis.de
Kessel, AnnetteIV.10 Allgemeine Bauverwaltung06062 70-36906062 70-423a.kessel@odenwaldkreis.de
Kessler, HeikeI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-15206062 70-111152h.kessler@odenwaldkreis.de
Kessler, RainaV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-10106062 70 - 174r.kessler@odenwaldkreis.de
Keßler, TinaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-155406062 70-111 1554t.kessler@odenwaldkreis.de
Kinzer, KarlheinzV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-31906062 70-134kh.kinzer@odenwaldkreis.de
Kirchhoff-Lange, CorneliaGeorg-August-Zinn-Schule06164 5168006164 54368c.kirchhoff-lange@odenwaldkreis.de
Kirchschlager, NataschaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-155106062 70-1111551n.kirchschlager@odenwaldkreis.de
Kirschner, ManfredSchule am Treppenweg06062 343206062 913405m.kirschner@odenwaldkreis.de
Klein, RalfV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-21506062 70-134r.klein@odenwaldkreis.de
Klein, SilkeGeorg-Ackermann-Schule06165 389563006165 38956340s.klein@odenwaldkreis.de
Klems, HildaPersonalrat06062 70-32806062 70 390h.klems@odenwaldkreis.de
Klems, Hilda LRVVIX.10 Landwirtschaft06164 505-181806164 505-1999hi.klems@odenwaldkreis.de
Klingler, StefanBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-006062 70-1110s.klingler@odenwaldkreis.de
Kloss, JustinI.80 Informations- und Kommunikationstechnik06062 70-164306062 70-1111643j.kloss@odenwaldkreis.de
Klotz, MarcoRevisionsamt06062 70-157206062 70-1585m.klotz@odenwaldkreis.de
Knapp, KerstinErnst-Göbel-Schule06163 942006163 94220k.knapp@odenwaldkreis.de
Knierieme, HartmutRevisionsamt06062 70-47406062 70-1585h.knierieme@odenwaldkreis.de
Knierim, NadjaIII.30 Jugendamt06062 70-417806062 70-1110n.knierim@odenwaldkreis.de
Knipfer, GerdV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-32106062 70-174g.knipfer@odenwaldkreis.de
Koch, EllenGrundschule Sensbachtal06068 4126e.koch@odenwaldkreis.de
Koch, Philipp06062 70-006062 70-1110p.koch@odenwaldkreis.de
Köcher, AndreasII.30 Kommunales Service-Center06062 70-162406062 70-1110a.koecher@odenwaldkreis.de
Köcher, ManuelaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-146706062 70-1555m.koecher@odenwaldkreis.de
Köcher, ThomasI. 80 Bürgerservice06062 70-006062 70-1110t.koecher@odenwaldkreis.de
Körber, TanjaIII.30 Jugendamt06062 70-395706062 70-1113957t.koerber@odenwaldkreis.de
Kollmer, SörenRevisionsamt06062 70-137306062 70-390s.kollmer@odenwaldkreis.de
Konrad, DirkOberzent Schule06068 73406068 4456d.konrad@odenwaldkreis.de
Korn, JannikIII.40 Kinder- und Jugendförderung06062 70-391606062 70-1113916j.korn@odenwaldkreis.de
Kott, RalfII Hauptabteilung Arbeit und Soziale Sicherung06062 70-162306062 70-1111623r.kott@odenwaldkreis.de
Krämer, AnetteV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-46506062 70-174a.kraemer@odenwaldkreis.de
Krämer, TanjaStabsstelle Erster Kreisbeigeordneter06062 70-1647t.kraemer@odenwaldkreis.de
Kräuter, CorneliaRevisionsamt06062 70-47506062 70-1585c.kraeuter@odenwaldkreis.de
Kraft, FelixII.30 Kommunales Service-Center06062 70-128506062 70-1111285f.kraft@odenwaldkreis.de
Krakowka, BernhardV.70 Brandschutz, Katastrophenschutz und Rettungsdienst06062 70-159606062 70-450b.krakowka@odenwaldkreis.de
Krall, JenniferRevisionsamt06062 70-47106062 70-111471j.krall@odenwaldkreis.de
Krannich, IngeBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-117206062 70-1110i.krannich@odenwaldkreis.de
Krannich, VolkerGrundschule Sandbach06163 91230006163 912301v.krannich@odenwaldkreis.de
Kraus, ChristopherII.10 Kommunales Job-Center06062 70-157406062 70-111 1574c.kraus@odenwaldkreis.de
Krause, UweV.50 Umwelt und Naturschutz06062 70-45906062 70-134u.krause@odenwaldkreis.de
Kredel, AnnetteV.60 Verkehrswesen-Fahrerlaubnisbehörde06062 70-12406062 70-390a.kredel@odenwaldkreis.de
Kredel, MarthaV.60 Verkehrswesen-Zulassungsstelle06062 70-35406062 70-422m.kredel@odenwaldkreis.de
Kreimeier, JuliaIX.30 Landschaftspflege und Naturschutz06062 70-185906062 70-1111859j.kreimeier@odenwaldkreis.de
Kroh, DieterIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-45506062 70-423d.kroh@odenwaldkreis.de
Kroll, DorotheaII.20 Soziale Sicherung06062 70-325d.kroll@odenwaldkreis.de
Krombholz, UweErnst-Göbel-Schule06163 942006163 94220u.krombholz@odenwaldkreis.de
Kubot, GüntherTeam Maßnahmen06062 70-396506062 70-11100g.kubot@ina-odw.de
Kudjakov, CarinaII.20 Soziale Sicherung06062 70-157606062 70-1109c.kudjakov@odenwaldkreis.de
Kühlwetter, SilviaIII.30 Jugendamt06062 70-138006062 70-1111380s.kuehlwetter@odenwaldkreis.de
Kühn, LenaII.10 Kommunales Job-Center06062 70 - 154606062 70-1555l.kuehn@odenwaldkreis.de
Kühn, MarcelI.80 Informations- und Kommunikationstechnik06062 70-34106062 70-111341m.kuehn@odenwaldkreis.de
Künzel, CorinaI.20 Personalamt06062 70-20706062 70-111207c.kuenzel@odenwaldkreis.de
Kuffer, ValentinI.10 Stabsstelle Gremien Behördenleitung06062 70-21306062 70-390v.kuffer@odenwaldkreis.de
Kula, DominikTeam Maßnahmen06062 70-397206062 70-111 3972d.kula@ina-odw.de
Kumpf, KatjaVI. Gesundheitswesen06062 70-29106062 70-448k.kumpf@odenwaldkreis.de
Kumpf, OliverHauptabteilung I06062 70-44606062 70-111446o.kumpf@odenwaldkreis.de
Kurek, NatalieI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-27806062 70-1110n.kurek@odenwaldkreis.de
Kutschmarski, MarinaI.20 Personalamt06062 70-49006062 70-111207m.kutschmarski@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen