NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Jäckel, CarinaIII.30 Jugendamt06062 70-006062 70-1110c.jaeckel@odenwaldkreis.de
Jäger, LarsIX.01 Verwaltung06164 505-185306164 505-1999l.jaeger@odenwaldkreis.de
Jäger, LukasI.80 Informations- und Kommunikationstechnik06062 70-117106062 70-1111171lu.jaeger@odenwaldkreis.de
Jährling, FranziskaIX.30 Landschaftspflege und Naturschutz06062 70-185006062 70-1111850f.jaehrling@odenwaldkreis.de
Jakob, ChristinaTeam Arbeitsmarkt und Planung06062 70-45106062 70-111451c.jakob@ina-odw.de
Jarillo, RaquelI.30 Ehrenamt, Kultur06062 70-38506062 70-390r.jarillo@odenwaldkreis.de
Johann, ChristianIX.20 Landwirtschaftliche Förderung06062 70-183306062 70-1111833c.johann@odenwaldkreis.de
Johe, AlexandraVI. Gesundheitswesen06062 70-117606062 70-111 1176a.johe@odenwaldkreis.de
Johe, BirgitGrundschule Rothenberg06275 72506275 725b.johe@odenwaldkreis.de
Johe, DanielaV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-33706062 70-111 337d.johe@odenwaldkreis.de
Johe, HertaIX.01 Verwaltung06164 505-181406164 505-1999h.johe@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen