NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Häfner, MichaelaIII.30 Jugendamt06062 70-24206062 70-111242m.haefner@odenwaldkreis.de
Haffelder, MaximilianII.10 Kommunales Job-Center06062 70-156306062 70-111 1563m.haffelder@odenwaldkreis.de
Halbgewachs, AstridII.30 Kommunales Service-Center06062 70-161706062 70-1625a.halbgewachs@odenwaldkreis.de
Hanssmann, WilfriedIII.50 Erziehungsberatungsstelle06062 70-392206062 70-3918w.hanssmann@odenwaldkreis.de
Hanstein, FlorianII.10 Kommunales Job-Center06062 70-128606062 70-1555f.hanstein@odenwaldkreis.de
Harlos, UlrichIII.30 Jugendamt06062 70-40906062 70-401u.harlos@odenwaldkreis.de
Hartmann, ChristineReichenberg-Schule06164 153506164 912992c.hartmann@odenwaldkreis.de
Hartmann, DietmarV.60 Verkehrswesen-Straßenverkehrsbehörde06062 70-31106062 70-422d.hartmann@odenwaldkreis.de
Hartmann, ElkeV.60 Verkehrswesen-Fahrerlaubnisbehörde06062 70-22606062 70-390e.hartmann@odenwaldkreis.de
Hartmann, JürgenGymnasium Michelstadt06061 242506061 71747ju.hartmann@odenwaldkreis.de
Hartmann, JürgenSchule am Drachenfeld06062 91253006062 912532j.hartmann@odenwaldkreis.de
Hartnagel, UlrikeGrundschule Mossautal06062 266320u.hartnagel@odenwaldkreis.de
Hartung, ErikaVI. Gesundheitswesen06062 70-147406062 70-448e.hartung@odenwaldkreis.de
Haschka, KerstinTeam Maßnahmen06062 70-394706062 70-1113947k.haschka@ina-odw.de
Hauck, TanjaIII.40 Kinder- und Jugendförderung06062 70-391206062 70-1113912t.hauck@odenwaldkreis.de
Hauer, ChristinGleichstellung und Integration06062 70-30106062 70-111 301c.hauer@odenwaldkreis.de
Haziri, AlexandraTeam Arbeitsmarkt und Planung06062 70-45106062 70-111451a.haziri@ina-odw.de
Hechler, KerstinBreuberg-Schule06165 167206165 912797k.hechler@odenwaldkreis.de
Heck, KaiV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-28306062 70-111283k.heck@odenwaldkreis.de
Heckmann, BeateII.30 Kommunales Service-Center06062 70-162106062 70-1625b.heckmann@odenwaldkreis.de
Heiderich, MariaIX.10 Landwirtschaft06164 505-181506164 505-1999m.heiderich@odenwaldkreis.de
Heil, PatriciaIII.30 Jugendamt06062 70-24606062 70-111 246p.heil@odenwaldkreis.de
Heilmann, AgnesIII.30 Jugendamt06062 70-27406062 70-401ag.heilmann@odenwaldkreis.de
Heilmann, AndreaV.60 Verkehrswesen-Zulassungsstelle06062 70-35606062 70-422a.heilmann@odenwaldkreis.de
Heim, SabineIII.30 Jugendamt06062 70-148706062 70-1111487s.heim@odenwaldkreis.de
Hein, VeronikaGeorg-August-Zinn-Schule06164 5168006164 54368v.hein@odenwaldkreis.de
Heinkel, SilkeBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-26006062 70-265s.heinkel@odenwaldkreis.de
Heisel, EllenV.20 Kommunalaufsicht06062 70-34206062 70-131e.heisel@odenwaldkreis.de
Heisel, JürgenII.30 Kommunales Service-Center06062 70-162006062 70-1210j.heisel@odenwaldkreis.de
Heist, MadeleineIV.10 Wohngeldbehörde06062 70-395906062 70-390m.heist@odenwaldkreis.de
Helberg, JenniferV.60 Verkehrswesen-Zulassungsstelle06062 70-35206062 70-422j.helberg@odenwaldkreis.de
Heldmann, KatharinaI. 80 Bürgerservice06062 70-170006062 70-390k.heldmann@odenwaldkreis.de
Hellmich, SteffiRodensteinschule06164 159406164 911525s.hellmich@odenwaldkreis.de
Helm, FrankIII.30 Jugendamt06062 70-40506062 70-401f.helm@odenwaldkreis.de
Helm, SophiaI.10 Stabsstelle Gremien Behördenleitung06062 70-20106062 70-202s.helm@odenwaldkreis.de
Hemdan, ManuelaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-154006062 70-111 1540m.hemdan@odenwaldkreis.de
Hemer-Sieverding, GertrudIII.50 Erziehungsberatungsstelle06062 70-392506062 70-111 3918g.hemer-sieverding@odenwaldkreis.de
Henn, ClaudiaGrundschule Vielbrunn06066-1312c.henn@odenwaldkreis.de
Hennig, AnicaIX.40 Dorf- und Regionalentwicklung06164 505-184806164 505-1999a.hennig@odenwaldkreis.de
Hering, AnjaI.90 Kreisarchiv06062 70-46706062 70-390a.hering@odenwaldkreis.de
Hering, BernhardV Landesaufgaben, Umwelt und Verkehr, Rechtsamt06062 70-25106062 70-111249b.hering@odenwaldkreis.de
Herold, DorisIII.50 Erziehungsberatungsstelle06062 70-392106062 70-3918d.herold@odenwaldkreis.de
Hess, DesireeV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-165506062 70-1111655d.hess@odenwaldkreis.de
Hesse, HeikeGrundschule in der Stried06068 213006068 2137h.hesse@odenwaldkreis.de
Hettich, SusanneGrundschule Beerfurth06164 234006164 2340s.hettich@odenwaldkreis.de
Heun, WernerTeam Maßnahmen06062 70-138206062 70-111 1382w.heun@ina-odw.de
Heydt, StefanBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-006062 70-1110s.heydt@odenwaldkreis.de
Hildmann, SarinaV Landesaufgaben, Umwelt und Verkehr, Rechtsamt06062 70-24906062 70-111249s.hildmann@odenwaldkreis.de
Hlawaty, HeikeII.20 Soziale Sicherung06062 70-123006062 70-1111230h.hlawaty@odenwaldkreis.de
Hlawaty, MartinII.30 Kommunales Service-Center06062 70-162806062 70-1625m.hlawaty@odenwaldkreis.de
Hlawaty, RebekkaIII.30 Jugendamt06062 70-006062 70-390r.hlawaty@odenwaldkreis.de
Höhn, ReginaTeam Maßnahmen06062 70-44106062 70-111441r.hoehn@ina-odw.de
Hölschke, Karin06164 505-187606164 505-1999k.hoelschke@odenwaldkreis.de
Hörr, SimoneV.20 Kommunalaufsicht06062 70-37906062 70-111379s.hoerr@odenwaldkreis.de
Hofferberth, NicoleII.30 Kommunales Service-Center06062 70-161906062 70-1625n.hofferberth@odenwaldkreis.de
Hoffmann, ReginaVI. Gesundheitswesen06062 70-33806062 70-111338r.hoffmann@odenwaldkreis.de
Hofmann, Celina06062 70-34306062 70-111343c.hofmann@odenwaldkreis.de
Hofmann, HeidiIX.40 Dorf- und Regionalentwicklung06062 70-183406062 70-1111834he.hofmann@odenwaldkreis.de
Hofmann, HeikeV.60 Verkehrswesen-Zulassungsstelle06062 70-35506062 70-422h.hofmann@odenwaldkreis.de
Hofmann, KarinII.20 Soziale Sicherung / Pflegestützpunkt06062 70-31706062 70-111317k.hofmann@odenwaldkreis.de
Hofmann, MarkusBrückenschule06062 26039306062 260418m.hofmann@odenwaldkreis.de
Hofmann, NathalieII.10 Kommunales Job-Center06062 70-129306062 70-1210n.hofmann@odenwaldkreis.de
Hofmann, SabineMedienzentrum Odenwaldkreis06061-97978706061-979787medienzentrum@odenwaldkreis.de
Hofmann, SabineBerufliches Schulzentrum Odenwaldkreis06061 - 95111106061 - 951190sab.hofmann2@odenwaldkreis.de
Hofmann, SaskiaI.10 Stabsstelle Gremien Behördenleitung06062 70-22306062 70-111 223s.hofmann@odenwaldkreis.de
Horlebein, EllenErnst-Göbel-Schule06163 942006163 94220e.horlebein@odenwaldkreis.de
Howe, WaltherIII.50 Erziehungsberatungsstelle06062 70-392306062 70-111 3918w.howe@odenwaldkreis.de
Huber, FranziskaIII.30 Jugendamt06062 70-38106062 70-f.huber@odenwaldkreis.de
Hüllbusch, DorotheaIX.30 Landschaftspflege und Naturschutz06062 70-185706062 70-1110d.huellbusch@odenwaldkreis.de
Hürten, SusanneBrückenschule06062 26039306062 260418s.huerten@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen