NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Galm, SebastianRevisionsamt06062 70-47606062 70-1585s.galm@odenwaldkreis.de
Gebhard-Albrecht, KirstenGeorg-August-Zinn-Schule06164 5168006164 54368k.gebhard-albrecht@odenwaldkreis.de
Gensel, SandraRodensteinschule06164 159406164 911525s.gensel@odenwaldkreis.de
Gerbig, EdgarVI. Gesundheitswesen06062 70-48306062/70-448e.gerbig@odenwaldkreis.de
Gerbig, ReinholdBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-36406062 70-265r.gerbig@odenwaldkreis.de
Gerhardt, MerleIII.30 Jugendamt06062 70-163306062 70-1111633m.gerhardt@odenwaldkreis.de
Gerhardt, SusanneII.20 Soziale Sicherung / Pflegestützpunkt06062 70-31706062 70-111317s.gerhardt@odenwaldkreis.de
Germann, BerndIII.30 Jugendamt06062 70-40706062 70-401b.germann@odenwaldkreis.de
Geyer, HiltrudI.30 Ehrenamt, Kultur06062 70-12706062 70-111127h.geyer@odenwaldkreis.de
Giebenhain, GerdI.80 Informations- und Kommunikationstechnik06062 70-30606062 70-111306g.giebenhain@odenwaldkreis.de
Giebenhain, MelanieII.20 Soziale Sicherung06062 70-156406062 70-1111109me.giebenhain@odenwaldkreis.de
Glabisch, KarinaIII.30 Jugendamt06062 70-400k.glabisch@odenwaldkreis.de
Glas, AnnetteTheodor-Litt-Schule06061 9419006061 941913a.glas@odenwaldkreis.de
Glende, HelmutCarl-Weyprecht-Schule06063 91232506063 912326h.glende@odenwaldkreis.de
Goebel, SofiaIII.30 Jugendamt06062 70-006062 70-1110s.goebel@odenwaldkreis.de
Gölz-Friedrich, ClaudiaIII.30 Jugendamt06062 70-39806062 70-401c.goelz-friedrich@odenwaldkreis.de
Götz, NinaGrundschule Brombachtal06063-1790n.goetz@odenwaldkreis.de
Golak, BirgitJobAktivb.golak@odenwaldkreis.de
Gold, TanjaI.90 Kreisarchiv06062 70-46806062 70 390t.gold@odenwaldkreis.de
Goll, AlinaIX.30 Landschaftspflege und Naturschutz06062 70-185106062 70-1111851a.goll@odenwaldkreis.de
Grad, DanielaII.20 Soziale Sicherung06062 70-137506062 70-111 1375d.grad@odenwaldkreis.de
Graf, CarstenII.10 Kommunales Job-Center06062 70-49406062 70-111494c.graf@odenwaldkreis.de
Graf, ClaudiaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-116006062 70-111 1160cl.graf@odenwaldkreis.de
Gregori, AnjaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-150806062 70-1111508a.gregori@odenwaldkreis.de
Greim, AstridII.10 Kommunales Job-Center06062 70-155306062 70-1110a.greim@odenwaldkreis.de
Greim, PhilippIII.30 Jugendamt06062 70-164106062 70-111 1641p.greim@odenwaldkreis.de
Grenz, AlexandraBrückenschule06062 26039306062 260418a.grenz@odenwaldkreis.de
Griesheimer, RudolfIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-25506062 70-423r.griesheimer@odenwaldkreis.de
Grim, JuttaSchule am Drachenfeld06062 91253006062 912532j.grim@odenwaldkreis.de
Grobeis, JulienI.80 Informations- und Kommunikationstechnik06062 70-30706062 70-111307j.grobeis@odenwaldkreis.de
Grobeis, OliverBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-43606062 70-111436o.grobeis@odenwaldkreis.de
Groeger, SabineReichenberg-Schule06164 153506164 912992s.groeger@odenwaldkreis.de
Groß, HeinzVI. Gesundheitswesen06062 70-46106062 70-448h.gross@odenwaldkreis.de
Grosse-brauckmann, LinusII.10 Kommunales Job-Center06062 70-006062 70-390l.grosse-brauckmann@odenwaldkreis.de
Großer, GerdBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-163206062 70-1111632g.grosser@odenwaldkreis.de
Großkopf, HeidiI.90 Kreisarchiv06062 70-46906062 70-111469h.grosskopf@odenwaldkreis.de
Grund, KathrinAssistentin der Geschäftsführung06062 70-48906062 70-111489k.grund@ina-odw.de
Grzonka, Markus (Leitstelle)Leitstelle06062 70-112m.grzonka@odenwaldkreis.de
Günther, ChristaII.10 Kommunales Job-Center06062 70-122506062 70-1210c.guenther@odenwaldkreis.de
Gürel, Bülent06062 70-006062 70-390b.guerel@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen