NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Daab, BettinaIV.20 Bauaufsicht, Bauleit- und Regionalplanung, Denkmalschutz06062 70-48606062 70-423b.daab@odenwaldkreis.de
Dahmen, ElkeGrundschule in der Stried06068 213006068 2137e.dahmen@odenwaldkreis.de
Damm, RolandII.30 Kommunales Service-Center06062 70-161406062 70-1625r.damm@odenwaldkreis.de
Danckwardt, HeikeII.10 Kommunales Job-Center06062 70-129406062 70-1555h.danckwardt@odenwaldkreis.de
Dau-Schmidt, MarianneJobAktiv06062 2662606062 70-111266267m.dau-schmidt@odenwaldkreis.de
Daub, MarcelBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-21906062 70-375m.daub@odenwaldkreis.de
Depczynski, TanjaII.20 Soziale Sicherung06062 70-157906062 70-1109t.depczynski@odenwaldkreis.de
Dick, Claudia RuthTeam Maßnahmen06062 70-397106062 70-1113971c.dick@ina-odw.de
Didion, GerhardIX.10 Landwirtschaft06062 70-181906164 505-1999g.didion@odenwaldkreis.de
Diehl, SonjaIII.30 Jugendamt06062 70-159306062 70-1111593s.diehl@odenwaldkreis.de
Ditter, Hans-PeterTeam Maßnahmen06062 70-394606062 70-111 3946h.ditter@ina-odw.de
Dix, DanielIII.30 Jugendamt06062 70-164606062 70-111 1646d.dix@odenwaldkreis.de
Döring, SandraIII.30 Jugendamt06062 70 - 43806062 70-401s.doering@odenwaldkreis.de
Dörr, MarkusIII.60 Volkshochschule Odenwaldkreis06062 70-164806062 70-111 1648m.doerr@odenwaldkreis.de
Donig, MarvinI.10 Stabsstelle Gremien Behördenleitung06062 70-37806062 70-111378m.donig@odenwaldkreis.de
Dugimont, JasminIII.30 Jugendamt06062 70-42806062 70-401j.dugimont@odenwaldkreis.de
Duman, AliRodensteinschule06164 159406164 911525a.duman@odenwaldkreis.de
Dvorak, HeikeII.30 Kommunales Service-Center06062 70-161906062 70-1625h.dvorak@odenwaldkreis.de
Dylla, CarmenII.10 Kommunales Job-Center06062 70-487c.dylla@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen