NameAbteilungTelefonFaxE-Mail
Carbuga, ErdalBau- und Immobilienmanagement Odenwaldkreis06062 70-27606062 70-375e.carbuga@odenwaldkreis.de
Castner, Ann-kathrinII.30 Kommunales Service-Center06062 70-006062 70-1110a.castner@odenwaldkreis.de
Castner, HaraldBrückenschule06062 26039306062 260418h.castner@odenwaldkreis.de
Cipriano, RuiII.10 Kommunales Job-Center06062 70-156206062 70-1210r.cipriano@odenwaldkreis.de
Colmar, HeikeGrundschule Lützelbach06165 122706165 911933h.colmar@odenwaldkreis.de
Conzé, FabienneI.60 Finanz- und Rechnungswesen06062 70-26706062 70-111 267f.conze@odenwaldkreis.de
Csernovsky, JürgenV.30 Öffentliche Sicherheit und Ordnung06062 70-11306062 70-390j.csernovsky@odenwaldkreis.de
LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen