Ansprechpartner

Sylvia Barrero-Stadler
Telefon: 06062 70-1864
Funktion: Projektmanagement Ökomodell-Region Süd
E-Mail: s.barrero-stadler@odenwaldkreis.de
Raum 310

Gerhard Didion
Telefon: 06062 70-1819
Funktion: Sachbearbeitung Cross Compliance, Gute Fachliche Praxis, Ressourcenschutz, Dünge-VO, Düngemittelkontrolle, Pflanzenschutzmittelkontrolle
E-Mail: g.didion@odenwaldkreis.de
Raum 220

Dennis Fornoff
Telefon: 06062 70-1868
Funktion: Klärschlamm, Verwaltungsmitarbeit, IT-Support
E-Mail: d.fornoff@odenwaldkreis.de
Raum 312

Moritz Hallstein
Telefon: 06062 70-1815
Funktion: Sachbearbeitung Erzeuger-Verbraucher-Dialog, Bauernhof als Klassenzimmer, Ökomodell-Region Süd, Regionale Vermarktung, Grundstücksverkehr, Einzelbetriebliche Förderung
E-Mail: m.hallstein@odenwaldkreis.de
Raum 309

Karin Hölschke
Telefon: 06062 70-1876
Funktion: Sachbearbeitung Einzelbetriebliche Förderung, Ökomodell-Region Süd, Klärschlamm, Grundstücksverkehr, Erzeuger-Verbraucher-Dialog, Bauernhof als Klassenzimmer
E-Mail: k.hoelschke@odenwaldkreis.de
Raum 306

Julia Keil
Telefon: 06062 70-1865
Funktion: Verwaltungsmitarbeit, Grundstücksverkehr, Erzeuger-Verbraucher-Dialog 
E-Mail: j.keil@odenwaldkreis.de
Raum 307

Hilda Klems
Telefon: 06062 70-1818
Funktion: Sachbearbeitung Bauen im Außenbereich, Pflanzenschutzmittelkontrolle, Gute Fachliche Praxis, Dünge-VO
E-Mail: hi.klems@odenwaldkreis.de
Raum 202

Annett Sliwa
Telefon: 06062 70-1816
Funktion: Abteilungsleitung
E-Mail: a.sliwa@odenwaldkreis.de
Raum 301

LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen