Ansprechpartner

Photo: © Rainer Kaffenberger 2014

Eva Eisenhauer
Telefon: 06164 505-1857
Funktion: Hessisches Integriertes Agrarumweltprogramm (HIAP)
E-Mail: e.eisenhauer@odenwaldkreis.de
Raum 212

Kurt Ester
Telefon: 06164 505-1828
Funktion: Streuobstaktion
E-Mail: k.ester@odenwaldkreis.de
Raum 212

Silke Fechner
Telefon: 06164 505-1859
Funktion: Hessisches Integriertes Agrarumweltprogramm (HIAP)
E-Mail: s.fechner@odenwaldkreis.de
Raum 211

 

 

 


Alina Goll
Telefon: 06164 505-1851
Funktion: Natura2000 und Naturschutzgebiete, Regionales Agrarumweltkonzept
E-Mail: a.goll@odenwaldkreis.de
Raum 215

Andreas Stachowiak
Telefon: 06164 505-1855
Funktion: Abteilungsleitung
E-Mail: a.stachowiak@odenwaldkreis.de
Raum 213


Hans Vogler
Telefon: 06164 505-1856
Funktion: Natura2000 und Naturschutzgebiete, Regionales Agrarumweltkonzept, Streuobst Beratung sowie FÖJ
E-Mail: h.vogler@odenwaldkreis.de
Raum 214

LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen