Ansprechpartner

Irena Arend
Telefon: 06062 70-1213
Funktion: Amtliche Fachassistentin der Schlachttier- und Fleischuntersuchung
E-Mail: i.arend@odenwaldkreis.de
Raum 210

Uwe Braun
Telefon: 06062 70-1208
Funktion: Lebensmittelkontrolleur
E-Mail: u.braun@odenwaldkreis.de
Raum 105a

Jasmin Bunke
Telefon: 06062 70-1832
E-Mail: j.bunke@odenwaldkreis.de
Raum 105a

Jil Ebenig
Telefon: 06062 70-1212
Funktion: Abteilungsleitung
E-Mail: j.ebenig@odenwaldkreis.de
Raum 207

Martina Eckart
Telefon: 06062 70-1205
Funktion: Geschäftszimmer, Sachbearbeitung Verwaltung
E-Mail: m.eckart@odenwaldkreis.de
Nebengebäude, Raum 402

Bernadette Fabian
Telefon: 06062 70-1204
Funktion: Sachbearbeitung Verwaltung, Fachanwendungsbetreuung, Qualitätsmanagement-Assistenz
E-Mail: b.fabian@odenwaldkreis.de
Raum 205

Francis Fernandes
Telefon: 06062 70-1214
Funktion: Lebensmittelkontrolleur
E-Mail: f.fernandes@odenwaldkreis.de
Raum 107

Jacqueline Flath
Telefon: 06062 70-
Funktion: Sachbearbeitung Verwaltung
E-Mail: j.flath@odenwaldkreis.de
Raum Nebengebäude, Raum 401

Bernhard Hering
Telefon: 06062 70-1870
Funktion: Hauptabteilungsleitung
E-Mail: b.hering@odenwaldkreis.de
Raum 106

Helmut Keil
Telefon: 06062 70-1203
Funktion: Sachbearbeitung Verwaltung
E-Mail: h.keil@odenwaldkreis.de
Raum 208

Lena Kühn
Telefon: 06062 70-1654
Funktion: Sachbearbeitung Verwaltung
E-Mail: l.kuehn@odenwaldkreis.de
Raum 203​

Maximiliane Miksche
Telefon: 06062 70-3769
Funktion: Lebensmittelkontrolleurin
E-Mail: m.miksche@odenwaldkreis.de
Raum 107

Dr. Petra Müller
Funktion: Amtstierärztin
E-Mail: p.mueller@odenwaldkreis.de

Dr. Michael Sallmann
Telefon: 06062 70-1218
Funktion: Amtstierarzt
E-Mail: m.sallmann@odenwaldkreis.de
Raum 102

Andreas Schinkel
Telefon: 06062 70-1209
Funktion: Lebensmittelkontrolleur
E-Mail: a.schinkel@odenwaldkreis.de
Raum 105c

Manfred Schuh
Telefon: 06062 70-1217
Funktion: Sachbearbeitung Verwaltung
E-Mail: m.schuh@odenwaldkreis.de
Nebengebäude, Raum 402

Julia Schütz
Telefon: 06062 70-1202
Funktion: Geschäftszimmer, Sachbearbeitung Verwaltung
E-Mail: j.schuetz@odenwaldkreis.de
Raum 304

Özcan Taş
Telefon: 06062 70-3612
Funktion: amtlicher Tierarzt
E-Mail: o.tas@odenwaldkreis.de
Raum 209

Anika Vilhard
Telefon: 06062 70-1871
Funktion: Verwaltungsleitung, Grundsatzsachbearbeitung
E-Mail: a.vilhard@odenwaldkreis.de
Raum 106

Barbara Weber
Telefon: 06062 70-1206
Funktion: Tiergesundheitsaufseherin
E-Mail: b.weber@odenwaldkreis.de
Nebengebäude, Raum 401

Susanne Weber
Telefon: 06062 70-1211
Funktion: Tiergesundheitsaufseherin, Verwaltung
E-Mail: s.weber@odenwaldkreis.de
Nebengebäude, Raum 401

Renate Wolf
Telefon: 06062 70-1216
Funktion: Lebensmittelkontrolleurin
E-Mail: r.wolf@odenwaldkreis.de
Raum 105c

Arnd zur Megede
Telefon: 06062 70-1207
Funktion: amtlicher Tierarzt
E-Mail: a.megede@odenwaldkreis.de
Nebengebäude, Raum 400

LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen