Ansprechpartner

Photo: © Rainer Kaffenberger 2014

Irena Arend
Telefon: 06164 505-1213
Funktion: Amtl. Fachass. der Schlachttier- u. Fleischuntersuchung
E-Mail: i.arend@odenwaldkreis.de
Raum 210

Uwe Braun
Telefon: 06164 505-1208
Funktion: Lebensmittekontrolleur
E-Mail: u.braun@odenwaldkreis.de
Raum 106

Martina Eckart
Telefon: 06164 505-1205
Funktion: Geschäftszimmer, Sachbearbeitung Verwaltung
E-Mail: m.eckart@odenwaldkreis.de
Raum 105a

Bernadette Fabian
Telefon: 06164 505-1204
Funktion: Sachbearbeitung Verwaltung, Fachanwendungsbetreuung, Qualitätsmanagement-Assistentz
E-Mail: b.fabian@odenwaldkreis.de
Raum 205

Francis Fernandes
Telefon: 06164 505-1214
Funktion: Lebensmittekontrolleur
E-Mail: f.fernandes@odenwaldkreis.de
Raum 107

Jacqueline Flath
Telefon: 06164 505-1216
Funktion: Sachbearbeitung Verwaltung
E-Mail: j.flath@odenwaldkreis.de
Raum 105b

Carlo Johann-Schwöbel
Telefon: 06164 505-1206
Funktion: Tiergesundheitsaufseher
E-Mail: c.johann-schwoebel@odenwaldkreis.de
Raum 105c

Helmut Keil
Telefon: 06164 505-1203
Funktion: Sachbearbeitung Verwaltung
E-Mail: h.keil@odenwaldkreis.de
Raum 208

Maximiliane Miksche
Telefon: 06164 505-1209
Funktion: Lebensmittelkontrolleurin
E-Mail: m.miksche@odenwaldkreis.de
Raum 107

Dr. Petra Müller
Telefon: 06164 505-1212
Funktion: Amtstierärztin, Stv. Abteilungsleitung
E-Mail: p.mueller@odenwaldkreis.de
Raum 207

Dr. Michael Sallmann
Telefon: 06164 505-1218
Funktion: Abteilungsleitung, Amtstierarzt
E-Mail: m.sallmann@odenwaldkreis.de
Raum 102

Dr. Sabine Sanft
Telefon: 06164 505-1207
Funktion: Amtstierärztin
E-Mail: s.sanft@odenwaldkreis.de
Raum 209

Julia Schütz
Telefon: 06164 505-1202
Funktion: Geschäftszimmer, Sachbearbeitung Verwaltung
E-Mail: j.schuetz@odenwaldkreis.de
Raum 105a

Susanne Weber
Telefon: 06164 505-1211
Funktion: Tiergesundheitsaufseherin, Verwaltung
E-Mail: s.weber@odenwaldkreis.de
Raum 105c

LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen