Ansprechpartner*innen in der Ausländerbehörde

Ausländerbehörde des Odenwaldkreises
Michelstädter Straße 12
64711 Erbach

Fax: 06062 70-111 279
E-Mail: abh@odenwaldkreis.de

 

Teamleiterin
Radka Beranek
Telefon: 06062 70-279
E-Mail: r.beranek@odenwaldkreis.de 

 

Sachbearbeitung Aufenhaltsrecht (A - ASCH)
Désirée Heß
Telefon: 06062 70-1655
E-Mail: d.hess@odenwaldkreis.de
Online-Terminvereinbarung

 

Sachbearbeitung Aufenhaltsrecht (ASD - CHN)
Geraldine Hasner
Telefon: 06062 70-113
E-Mail: g.hasner@odenwaldkreis.de
Online-Terminvereinbarung

 

Sachbearbeitung Aufenhaltsrecht (CHO - FEP)
Saadet Öztürk
Telefon: 06062 70-1657
E-Mail: s.oeztuerk@odenwaldkreis.de
Online-Terminvereinbarung

 

Sachbearbeitung Aufenhaltsrecht (FER - KARC)
Katharina Bender
Telefon: 06062 70-425
E-Mail: k.bender@odenwaldkreis.de
Online-Terminvereinbarung

 

Sachbearbeitung Aufenhaltsrecht (KARD - M)
Laura Concilio
Telefon: 06062 70-1709
E-Mail: l.concilio@odenwaldkreis.de
Online-Terminvereinbarung

 

Sachbearbeitung Aufenhaltsrecht (N - SEU)
Lisa Bornholdt
Telefon: 06062 70-275
E-Mail: l.bornholdt@odenwaldkreis.de
Online-Terminvereinbarung

 

Sachbearbeitung Aufenhaltsrecht (SEV - Z)
Daniela Johe
Telefon: 06062 70-337
E-Mail: d.johe@odenwaldkreis.de
Online-Terminvereinbarung

 

Assistenzkraft (Änderung von Adressen und Abholung EAT)
Rico Scheuermann
Telefon: 06062 70-340
E-Mail: ri.scheuermann@odenwaldkreis.de
Online-Terminvereinbarung

 

Bitte beachten Sie bei der Nutzung der Online-Terminvereinbarung, dass Sie die Online-Terminbuchung des Kreisausschuss des Odenwaldkreises auf den Seiten von Terminland.de öffnen. Hier geht es zur Datenschutzerklärung des Anbieters: https://www.terminland.de/datenschutz/

LOGOs: EU Sozialfonds,Hessen und EU Investition in die Zukunft, EFS Für Menschen in Hessen